Top

Боец студенческого сервисного отряда сражалась за звание «Лучший повар» Поволжья 2022

С 1 по 10 декабря 2022 года в г. Казань проходил очный этап межрегионального Фестиваля профессионального мастерства среди работников предприятий туристской, ресторанной и гостиничной индустрии городов - членов Ассоциации городов Поволжья «Звезды гостеприимства Поволжья - 2022».

Участниками Фестиваля стали более 75 человек с разных регионов, Оренбургскую область представила боец студенческого сервисного отряда «Мишлен» в номинации «Лучший повар» Ильвина Махьянова .

Фестиваль проводился с целью созданий условий для развития туризма в городах, которые приняли решение об участии в проведении Фестиваля, и повышения качества представляемых туристских, ресторанных, гостиничных услуг. Фестиваль проводился по 9 номинациям: «Лучший портье», «Лучшая горничная», «Лучший менеджер по внутреннему и въездному туризму», «Лучший менеджер ресторана», «Лучший официант», «Лучший бармен», «Лучший повар», «Лучший кондитер», «Лучший сити-блогер».

«Сначала было очень волнительно, но благодаря теплым словам экспертной комиссии на открытии, а так же доброжелательным участникам, мне удалось справиться с волнением. Организаторы устроили прекрасную экскурсию по Казани и я не забуду тех эмоций, что я испытала. Так же, я смогла познакомиться с новыми людьми и это дало толчок движению дальше. Эксперты были настоящими профессионалами своего дела и это помогло мне осознать промахи и мотивацию стать лучше» – рассказывает Ильвина.