Top

Подведены итоги отбора участников Всероссийских и Межрегиональных трудовых объектов

Всероссийская студенческая стройка «Север»:

Александр Лынов – командир ССО «Атлант» будет в командирском составе проекта в роли мастера проекта.

Стройка пройдет в Республике Саха, Якутия на Чаядинском Нефтегазоконденсатном месторождении. Оно является одним из крупнейших на Востоке России и базовым для формирования Якутского центра газодобычи и ресурсной базой для газопровода «Сила Сибири».

Всероссийский студенческий медицинский отряд «АльМедик»:

Азамат Жайлаубаев - кандидат в бойцы СМО «Нить Надежды».

Ребята будут работать в г. Альметьевск (Республика Татарстан) с 7 июля по 25 августа 2022 года. Бойцы будут трудиться на проекте в роли медбратьев, медсестер, медицинских регистраторов и санитаров.

Всероссийская студенческая стройка "Норильск"

Трудовой проект пройдет в объектах капитального строительства атомной отрасли в городе Норильске Красноярского края. Принимающей организацией выступает АО "КОНЦЕРН ТИТАН-2". Участие в студенческой стройке примут 200 бойцов строительных отрядов со всей России. Студенты будут выполнять:бетонные, арматурные, подсобные и отделочные работы.

От Оренбургской области на обьекте будет работать струденческий строительный отряд "Зевс".

Всероссийская студенческая стройка "Мирный атом - ПРОРЫВ":

15 представителей студенческого строительного отряда "Наследники Гауди" с 1 июля по 31 августа 2022 будут трудиться на строительных объектах ЗАТО Северск Томской области.

Международный студенческий медицинский отряд «Атлант»:

Надежда Круцких - куратор студенческих медицинских отрядов ОРО МООО «РСО» будет в командирском составе в роли командира проекта;

Регина Миннибаева - методист СМО «36,6»;

Полина Манаева - боец СМО «36,6».

Бойцы будут работать в Кемеровской области, г. Новокузнецк с 11 июня по 25 августа 2022 года и будут трудиться в качестве младшего и среднего медицинского персонала (санитары, медицинские сестры) в Новокузнецкой городской клинической больнице 1.