Top

В Оренбуржье наградили участников областного проекта

17 сентября на базе детского оздоровительно-образовательного центра «Город детства» прошло торжественное награждение участников областного студенческого педагогического отряда «Сердце Евразии».

В этом году проект пополнило еще 100 участников, которые отрабатывали свое трудовое лето в роли помощников вожатых, вожатых, воспитателей и руководителей кружков в ДООЦ «Город Детства». Благодаря труду педагогов было реализовано 6 летних фестивалей.

В этом году в ДООЦ «Город Детства» трудились бойцы и кандидаты не только педагогического направления, но и бойцы студенческого медицинского и сервисного направления.

Благодарственным письмом от директора департамента молодежной политики была награждена программный менеджер Оренбургской областной детской общественной организации «Оренбургские каникулы», командир ОСПО «Сердце Евразии» Полина Зверева.

Каждого работника и руководителей проекта отметили благодарственным письмом и памятным подарком. Победителям конкурса «Лучший наставник» вручили подарочный сертификат на групповое посещение аквапарка.