Top

ВСПО «Дельфин.RU» - это не место, это люди!

Ежегодно Всероссийский студенческий педагогический отряд «Дельфин.RU» организовывает отдых детей в ДСОЛ «Морская волна» в пгт. Джубга Краснодарского края.

В состав всероссийского трудового проекта вошли бойцы студотрядов Оренбургской области — 17 опытных вожатых, представителей педагогических отрядов, и 4 работника в сфере сервисного обслуживания.

ВСПО «Дельфин.RU» - это не место, это люди!, изображение №1

Студенты достойно показали нашу область и были награждены памятными подарками. По итогам работы в период с 1 июля по 15 августа были определены лучшие вожатые, в число которых вошли бойцы студотрядов Оренбуржья:

Лучший вожатый старшей дружины — Александр Кокоткин, экс-командир СПО «Пламенный», г. Бузулук;

ВСПО «Дельфин.RU» - это не место, это люди!, изображение №2

Лучший вожатый средней дружины — Светлана Соколова, методист СПО «Дым», Штаб СО ОГУ

ВСПО «Дельфин.RU» - это не место, это люди!, изображение №3

Лучший вожатый младшей дружины — Диана Хасанова, боец СПО «24 часа» г. Орск

ВСПО «Дельфин.RU» - это не место, это люди!, изображение №4

В номинации «Best of the best 2020» лучшими стали:

Алёна Журавлёва – экс-методист СПО «Пламенный»

Екатерина Калужина – командир СПО «Дым», Штаб СО ОГУ

Анна Жбанова - боец СПО «Пламенный», г. Бузулук

Марсель Белялов – боец СПО «Vegas» , г. Бузулук

ВСПО «Дельфин.RU» - это не место, это люди!, изображение №5
ВСПО «Дельфин.RU» - это не место, это люди!, изображение №6
ВСПО «Дельфин.RU» - это не место, это люди!, изображение №7
1 из 3

Лучшие вожатые ВСПО «Дельфин.RU» проходят в полуфинал конкурса "Лига вожатых".

Бойцы Оренбургского регионального отделения МООО «РСО» поделились своими впечатлениями:

Вероника Елусова, экс-методист СПО «Жар-Птица»
Дельфин.ru - это не место, это люди, к которым приятно возвращаться снова и снова. В данном проекте я принимаю участие второй год, чему безумно рада. На этой целине мне выпал шанс поработать по профессии. Став психологом в лагере, я смогла приобрести новые знания, практический опыт, а также понять, хочу ли я в дальнейшем посвятить себя данному делу. ВСПО "Дельфин.ru" объединяет молодых людей из разных уголков страны и даёт возможность развиваться и самосовершенствоваться в любом деле. Спасибо за это данному проекту.
Кокоткин Александр, экс-командир СПО «Пламенный»
Работа в проекте «Дельфин.RU» стала для меня новым опытом. Дети, коллектив, место все стало абсолютно родным. Именно Дельфин научил меня жить «здесь и сейчас», забывать о проблемах и погружаться в атмосферу Российских Студенческих Отрядов.
Семкина Ксения, боец СПО «Vegas»
Я ОЧЕНЬ рада, что тут начальство замечательное, понимающее. Очень рада, что познакомилась с Саналом Алексеевичем. Саналу Алексеевичу просто отдельное огромное спасибо за все. Он тоже прям в сердечке. Дети классные были, я прям рада. Средняя дружина просто отдельная история. Гена - это наш старший вожатый. Он очень классный, всегда помогал, что-то решал, топил за всю дружину, и теперь он останется в сердечке. Милана это методист на второй смене была, просто огонь, мероприятия классные вела, все очень хорошо объясняла. Таня тоже вообще красотка, она знает какие слова лучше подобрать в данной ситуации. Прям добавляла такого уюта в нашу маленькую, но одновременно в большую семью. Планерки очень атмосферные были, прям это в сердечке. Там мы общались с другими вожатыми, так как в другое время особо не было времени это делать. Огромное спасибо ВСПО «Дельфин.RU» за такое короткое, но запоминающиеся лето.
ВСПО «Дельфин.RU» - это не место, это люди!, изображение №8